O aplicativo móvel do cassino Mostbet permite que você aproveite seus jogos de azar favoritos a qualquer hora e em qualquer lugar, fornecendo acesso conveniente e seguro a uma ampla variedade de jogos e bônus diretamente do seu smartphone.

FORTALEZA SEMPRE

NOTÍCIAS E JOGOS AO VIVO DO MAIOR TIME DO NORDESTE, O FORTALEZA

NOTÍCIAS

Com dez campeões estaduais, veja os RESULTADOS do SÁBADO!

Campinas, SP , 06 (AFI) – Placar FI em ação. O sábado (3) foi bem movimentado no futebol do Brasil e no mundo. Claro, o Placar ao Vivo do Portal Futebol Interior acompanhou todos os jogos e traz para você a lista com todos os resultados. Confira!

JOGOS DO PLACAR FI:

PAULISTAS

PAULISTA – A2 – SEMIFINAIS – 2ª RODADA

Velo Clube 0 x 0 Juventus

PAULISTA – A3 – QUARTAS DE FINAL – 2ª RODADA

EC São Bernardo 0 x 0 Sertãozinho
Grêmio Prudente 4 x 2 RB Bragantino II
Votuporanguense 2 (5) x (4) 1 Marília
Catanduva 0 (4) x (5) 1 Desportivo Brasil

PAULISTA – A4 – QUARTAS DE FINAL – 1ª RODADA

Rio Branco 3 x 1 Taquaritinga
União Barbarense 0 x 0 Francana
Ska Brasil 1 x 0 São-Carlense

PAULISTA SUB-15 – 1ª FASE – 1ª RODADA

Fernandópolis 2 x 5 Mirassol
Rio Preto 1 x 1 Santa Fé
Novorizontino 1 x 1 Grêmio Prudente
Penapolense 2 x 0 Araçatuba
Marília 2 x 1 Linense
Barretos 0 x 0 Monte Azul
Inter de Bebedouro 0 x 0 Olímpia
Taquaritinga 2 x 3 Catanduva
Comercial 0 x 7 Ferroviária
Francana 0 x 1 I9 Football Tech
CA Bandeirante 1 x 0 Porto
Rio Claro 1 x 0 XV de Piracicaba-SP
XV de Jaú 1 x 4 Noroeste
Independente 0 x 3 Inter de Limeira-SP
Brasilis 3 x 0 Ponte Preta
Itapirense 0 x 3 Cosmopolitano
União São João 4 x 0 Guaçuano
Ituano 0 x 1 Guarani
São Bento 0 x 6 Desportivo Brasil
Elosport 0 x 1 Real Soccer
Comercial Tietê 2 x 1 Votoraty
São José 2 x 0 Pinda FC
Aster Itaqua-SP 2 x 0 Joseense
Manthiqueira 2 x 2 Atlético Guaratinguetá-SP
Ska Brasil 0 x 1 Red Bull Bragantino
Sfera-SP 3 x 0 Colorado Caieiras
Metropolitano 1 x 1 Salto
Juventus 0 x 0 Corinthians
Santo André-SP 3 x 1 Centro Olímpico
São Caetano 1 x 2 Portuguesa
Ibrachina 0 x 3 Palmeiras
Flamengo 2 x 1 ECUS
Atlético Mogi 7 x 0 União Mogi
Osasco Audax 1 x 2 São Paulo
Clube Vital 0 x 1 Grêmio Osasco
Oeste 0 x 2 Referência
Jabaquara 5 x 1 Mauá
EC São Bernardo 1 x 1 Água Santa
Mauaense 0 x 7 Santos

PAULISTA SUB-17 – 1ª FASE – 1ª RODADA

Fernandópolis 1 x 4 Mirassol
Rio Preto 1 x 2 Santa Fé
Marília 4 x 0 Linense
Penapolense 1 x 0 Araçatuba
Novorizontino 0 x 0 Grêmio Prudente
Barretos 4 x 0 Monte Azul
Inter de Bebedouro 1 x 1 Olímpia
Taquaritinga 0 x 3 Catanduva
Comercial 0 x 3 Ferroviária
Francana 0 x 0 I9 Football Tech
CA Bandeirante 1 x 0 Porto
Independente 0 x 2 Inter de Limeira-SP
Rio Claro 2 x 1 XV de Piracicaba-SP
XV de Jaú 3 x 0 Noroeste
União São João 1 x 0 Guaçuano
Itapirense 2 x 6 Cosmopolitano
Brasilis 1 x 1 Ponte Preta
Ituano 4 x 1 Guarani
Comercial Tietê 0 x 1 Votoraty
Elosport 0 x 5 Real Soccer
São Bento 0 x 4 Desportivo Brasil
Manthiqueira 1 x 2 Atlético Guaratinguetá-SP
São José 1 x 0 Pinda FC
Aster Itaqua-SP 1 x 0 Joseense
Ska Brasil 1 x 2 Red Bull Bragantino
Metropolitano 1 x 4 Salto
Sfera-SP 0 x 0 Colorado Caieiras
Juventus 0 x 1 Corinthians
Santo André-SP 1 x 1 Centro Olímpico
São Caetano 2 x 2 Portuguesa
Flamengo 1 x 0 ECUS
Atlético Mogi 1 x 1 União Mogi
Ibrachina 2 x 4 Palmeiras
Oeste 1 x 3 Referência
Osasco Audax 1 x 3 São Paulo
Clube Vital 2 x 1 Grêmio Osasco
Jabaquara 0 x 2 Mauá
EC São Bernardo 0 x 2 Água Santa
Mauaense 0 x 7 Santos

ESTADUAIS

AMAPAENSE – 1ª FASE – 7ª RODADA

Santana-AP 7 x 1 São Paulo-AP

RORAIMENSE – FASE DE GRUPOS – 6ª RODADA

GAS-RR 3 x 2 River
São Raimundo-RR 2 x 0 Rio Negro

BRASILIENSE – FINAL – 2ª RODADA

Capital-DF 0 (3) x (4) 0 Ceilândia-DF

POTIGUAR – SEMIFINAL (2º TURNO) – 1ª RODADA

Santa Cruz-RN 2 x 0 ABC-RN

PARAIBANO – FINAL – 1ª RODADA

Sousa-PB 0 x 0 Botafogo-PB

MARANHENSE – SEMIFINAIS – 1ª RODADA

Imperatriz-MA 0 x 2 Sampaio Corrêa

MATO-GROSSENSE – FINAL – 2ª RODADA

União-MT 0 x 1 Cuiabá-MT

SERGIPANO – SEMIFINAIS – 2ª RODADA

Sergipe-SE 1 (4) x (3) 1 Lagarto-SE

PARANAENSE – FINAL – 2ª RODADA

Athletico 3 x 0 Maringá-PR

GAÚCHO – FINAL – 2ª RODADA

Grêmio 3 x 1 Juventude

TOCANTINENSE – FINAL – 2º RODADA

União Araguainense 2 x 1 Tocantinópolis-TO

ALAGOANO – FINAL – 2ª RODADA

CRB-AL 3 x 1 ASA-AL

CATARINENSE – FINAL – 2ª RODADA

Criciúma 1 x 1 Brusque

PIAUIENSE – FINAL – 2ª RODADA

Altos-PI 0 (4) x (3) 0 Parnahyba-PI

PERNAMBUCANO – FINAL – 2ª RODADA

Sport 0 x 0 Náutico-PE

CEARENSE – FINAL – 2ª RODADA

Ceará 1 (3) x (2) 1 Fortaleza

ACREANO – 1º TURNO – 6ª RODADA

Independência 2 x 2 Rio Branco-AC
São Francisco-AC 2 x 1 Plácido de Castro

RONDONIENSE – 1ª FASE – 7ª RODADA

Barcelona-RO 3 x 1 Genus
União Cacoalense 0 x 1 Porto Velho-RO

INTERNACIONAIS

SHEBELIEVES CUP – SEMIFINAIS – 1ª RODADA

Estados Unidos 2 x 1 Japão
Canadá 1 (5) x (2) 1 Brasil

COPA DO REI – FINAL

Athletic Bilbao 1 (4) x (2) 1 Mallorca

ITALIANO – 31ª RODADA

Milan 3 x 0 Lecce
Roma 1 x 0 Lazio
Empoli 3 x 2 Torino

FRANCÊS – 28ª RODADA

Lens 1 x 1 Le Havre
PSG 1 x 1 Clermont

PORTUGUÊS – 28ª RODADA

Famalicão 3 x 2 Vizela
Rio Ave 3 x 0 Gil Vicente
Braga 0 x 3 Arouca
Sporting 2 x 1 Benfica

ALEMÃO – 28ª RODADA

Freiburg 1 x 4 RB Leipzig
Heidenheim 3 x 2 Bayern de Munique
Colônia 2 x 1 Bochum
Mainz 4 x 0 Darmstadt
Union Berlin 0 x 1 Bayer Leverkusen
Borussia Dortmund 0 x 1 Stuttgart

INGLÊS – 32ª RODADA

Crystal Palace 2 x 4 Manchester City
Aston Villa 3 x 3 Brentford
Everton 1 x 0 Burnley
Fulham 0 x 1 Newcastle
Luton 2 x 1 Bournemouth
Wolverhampton 1 x 2 West Ham
Brighton 0 x 3 Arsenal

SAUDITA – 27ª RODADA

Al-Ettifaq 1 x 0 Al-Riyadh
Al-Taee 0 x 0 Al-Shabab

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *